Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 1
Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 2
Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 3
Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 4
Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 5
Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 6
Ремень зубчатый HTD 472 8M, ширина 30 мм, длина 472 мм, количество зубьев 59, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD8472 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:472 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 472 8M ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
472 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм