Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм 30HTD5500 7
Распродажа
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:500 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 500 5M ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
500 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм