Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 1
Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 2
Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 3
Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 4
Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 5
Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 6
Ремень зубчатый HTD 520 8M, ширина 20 мм, длина 520 мм, количество зубьев 65, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8520 7
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:520 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 520 8M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
520 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм