Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 1
Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 2
Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 3
Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 4
Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 5
Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 6
Ремень зубчатый HTD 624 8M, ширина 20 мм, длина 624 мм, количество зубьев 78, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8624 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:624 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 624 8M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
624 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм