Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм 48HTD8784 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:48 мм
Номинальная длина ремня:784 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 784 8M ширина 48 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
48 мм
Номинальная длина ремня
784 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм