Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм 35HTD5950 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:35 мм
Номинальная длина ремня:950 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 950 5M ширина 35 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
35 мм
Номинальная длина ремня
950 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм