Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм 38HTD8960 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:38 мм
Номинальная длина ремня:960 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 960 8M ширина 38 мм
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
38 мм
Номинальная длина ремня
960 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм