Ремень зубчатый STD 1168 8M, длина 1168 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 146, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD81168CSH 1
Ремень зубчатый STD 1168 8M, длина 1168 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 146, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD81168CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:1168 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 20STD81168CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
1168 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм