Ремень зубчатый STD 1160 8M, длина 1160 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD81160CSH 1
Ремень зубчатый STD 1160 8M, длина 1160 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD81160CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:1160 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 30STD81160CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1160 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
1160 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм