Зубчатый ремень 360H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 72шт зуб. 25,4360HCSH 1
Зубчатый ремень 360H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 72шт зуб. 25,4360HCSH 2
Зубчатый ремень 360H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 72шт зуб. 25,4360HCSH 3
Распродажа
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:360 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:360 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4360HCSH
Наружная ширина ремня
25.4 мм
Номинальная длина ремня
360 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
360 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм