Зубчатый ремень 390L 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 104шт зуб. 19,05390LCSH 1
Зубчатый ремень 390L 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 104шт зуб. 19,05390LCSH 2
Зубчатый ремень 390L 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 104шт зуб. 19,05390LCSH 3
Распродажа
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:19.05 мм
Номинальная длина ремня:390 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:390 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 19.05390LCSH
неопрен
19.05 мм
Номинальная длина ремня
390 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
390 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
36.38 мм