Зубчатый ремень 700H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 140шт зуб. 25,4700HCSH 1
Зубчатый ремень 700H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 140шт зуб. 25,4700HCSH 2
Зубчатый ремень 700H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 140шт зуб. 25,4700HCSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4700HCSH
Наружная ширина ремня
25.4 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
660 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм