Зубчатый ремень 660H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 132шт зуб. 50,8660HCSH 1
Зубчатый ремень 660H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 132шт зуб. 50,8660HCSH 2
Зубчатый ремень 660H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 132шт зуб. 50,8660HCSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:50.8 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 50.8660HCSH
Наружная ширина ремня
50.8 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
660 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм