Зубчатый ремень CSHBELT 660 H ширина 40 мм 40660HCSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT 660 H ширина 40 мм 40660HCSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT 660 H ширина 40 мм 40660HCSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT 660 H ширина 40 мм 40660HCSH подходит для высоконагруженных систем. Может справиться как с длительными равномерными, так и с кратковременными пиковыми нагрузками. Можно использовать в двигателях, сельскохозяйственной технике и других сферах.
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики ремня CSHBELT 40660HCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
4.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
660 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
64.68 мм