Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1600 ширина 30 мм 30DHTD81600CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1600 ширина 30 мм 30DHTD81600CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1600 ширина 30 мм 30DHTD81600CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:8.17 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1600 ширина 30 мм 30DHTD81600CSH применяется на приводах с разнонаправленным вращением шкивов, где передача мощности осуществляется одновременно с верхней и с нижней поверхности ремня. Идеально подходит для точного позиционирования. Корпус из хлоропрена обеспечивает защиту от масла, жира, тепла и старения. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность, хорошую гибкость и низкое удлинение. Покрытие зуба из нейлоновой ткани обеспечивает стойкость к истиранию и сдвигу зуба.
Технические характеристики ремня CSHBELT 30DHTD81600CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1600 мм
Высота ремня
8.17 мм
Расчетная длина ISO
1600 мм
Профиль
D8М
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм