Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 920 ширина 30 мм 30DHTD8920CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 920 ширина 30 мм 30DHTD8920CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 920 ширина 30 мм 30DHTD8920CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:8.17 мм
Расчетная длина ISO:920 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 920 ширина 30 мм 30DHTD8920CSH применяется на приводах с разнонаправленным вращением шкивов, где передача мощности осуществляется одновременно с верхней и с нижней поверхности ремня. Идеально подходит для точного позиционирования. Корпус из хлоропрена обеспечивает защиту от масла, жира, тепла и старения. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность, хорошую гибкость и низкое удлинение. Покрытие зуба из нейлоновой ткани обеспечивает стойкость к истиранию и сдвигу зуба.
Технические характеристики ремня CSHBELT 30DHTD8920CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
8.17 мм
Расчетная длина ISO
920 мм
Профиль
D8М
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм