Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1610 14M ширина 170 мм 170HTD141610CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1610 14M ширина 170 мм 170HTD141610CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:1610 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1610 14M ширина 170 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
1610 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто
2.6 кг