Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1680 14M ширина 40 мм 40HTD141680CSH 2
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1680 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1680 14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1680 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто