Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1680 14M ширина 85 мм 85HTD141680CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1680 14M ширина 85 мм 85HTD141680CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1680 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1680 14M ширина 85 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1680 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто