Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 115HTD141890CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
115 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм