Зубчатый ремень CSHBELT HTD 2212 14M ширина 170 мм 170HTD142212CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 2212 14M ширина 170 мм 170HTD142212CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:2212 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 170HTD142212CSH
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
170 мм
Номинальная длина ремня
2212 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм