Зубчатый ремень CSHBELT HTD 2212 14M ширина 85 мм 85HTD142212CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 2212 14M ширина 85 мм 85HTD142212CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:2212 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 2212 14M ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
2212 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто