Зубчатый ремень CSHBELT HTD 2660 14M ширина 170 мм 170HTD142660CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 2660 14M ширина 170 мм 170HTD142660CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:2660 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 2660 14M ширина 170 мм
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
170 мм
Номинальная длина ремня
2660 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто