Ремень зубчатый HTD 460 5M, длина 460 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 92, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD5460CSH 1
Ремень зубчатый HTD 460 5M, длина 460 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 92, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD5460CSH 2
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:460 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
юрлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 460 5M ширина 9 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
9 мм
Номинальная длина ремня
460 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.018 кг