Ремень зубчатый HTD 520 5M, длина 520 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 104, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD5520CSH 1
Ремень зубчатый HTD 520 5M, длина 520 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 104, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD5520CSH 2
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:520 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 520 5M ширина 9 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
9 мм
Номинальная длина ремня
520 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.02 кг