Зубчатый ремень CSHBELT STD 1168 S8M ширина 85 мм 85STD81168CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1168 S8M ширина 85 мм 85STD81168CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1168 S8M ширина 85 мм 85STD81168CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1168 S8M ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм