Зубчатый ремень CSHBELT STD 14M 2240 ширина 80 мм 80STD142240CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 14M 2240 ширина 80 мм 80STD142240CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 14M 2240 ширина 80 мм 80STD142240CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:80 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT STD 14M 2240 ширина 80 мм 80STD142240CSH предназначен для работы в силовых приводах промышленного оборудования. Модель применяется во всех отраслях промышленности, в приводах промышленного и бытового оборудования, приборах, машинах, механизмах, в автотранспорте, в химической промышленности. Изделие плавно скользит по шкиву, гасит вибрации оборудования и имеет высокий КПД. Ремень отличается устойчивостью на разрыв, к влаге, жирам, имеет длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики ремня CSHBELT 80STD142240CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
80 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2240 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм