Зубчатый ремень CSHBELT STD 1610 S14M ширина 85 мм 85STD141610CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1610 S14M ширина 85 мм 85STD141610CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1610 S14M ширина 85 мм 85STD141610CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1610 мм
Высота ремня:10.2 мм
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1610 S14M ширина 85 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1610 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S14M
151 мм