Зубчатый ремень CSHBELT STD 1932 S14M ширина 115 мм 115STD141932CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1932 S14M ширина 115 мм 115STD141932CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1932 S14M ширина 115 мм 115STD141932CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:1932 мм
Высота ремня:10.2 мм
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1932 S14M ширина 115 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
115 мм
Номинальная длина ремня
1932 мм
Высота ремня
10.2 мм
151 мм