Зубчатый ремень CSHBELT STD 1932 S14M ширина 40 мм 40STD141932CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1932 S14M ширина 40 мм 40STD141932CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1932 S14M ширина 40 мм 40STD141932CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1932 мм
Высота ремня:10.2 мм
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1932 S14M ширина 40 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1932 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
Профиль
STD S14M
151 мм