Зубчатый ремень CSHBELT STD 2240 S14M ширина 55 мм 55STD142240CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 2240 S14M ширина 55 мм 55STD142240CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 2240 S14M ширина 55 мм 55STD142240CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:10.2 мм
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 2240 S14M ширина 55 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
55 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
10.2 мм
151 мм