Зубчатый ремень CSHBELT STD 5M 450 ширина 10 мм 10STD5450CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 5M 450 ширина 10 мм 10STD5450CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 5M 450 ширина 10 мм 10STD5450CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:450 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:450 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT STD 5M 450 ширина 10 мм 10STD5450CSH предназначен для работы в силовых приводах промышленного оборудования. Модель применяется во всех отраслях промышленности, в приводах промышленного и бытового оборудования, приборах, машинах, механизмах, в автотранспорте, в химической промышленности. Изделие плавно скользит по шкиву, гасит вибрации оборудования и имеет высокий КПД. Ремень отличается устойчивостью на разрыв, к влаге, жирам, имеет длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики ремня CSHBELT 10STD5450CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
450 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
450 мм
Профиль
STD S5M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм