Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 25 мм 25STD8760CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 25 мм 25STD8760CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 25 мм 25STD8760CSH 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:760 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 25STD8760CSH
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
760 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм