Зубчатый ремень CSHBELT STD 912 S8M ширина 85 мм 85STD8912CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 912 S8M ширина 85 мм 85STD8912CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 912 S8M ширина 85 мм 85STD8912CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 912 S8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм