Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:295 мм
Высота ремня:3.8 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фотография носит иллюстративный характер.
Технические характеристики зубчатого ремня MEGADYNE 15HTD5295RPP
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
295 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм