Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:305 мм
Высота ремня:3.8 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики:
Материал: высококачественный хлоропрен.
Корд: стекловолоконный (обеспечивает стабильность длины и высокую прочность на разрыв).
Производство: завод Megadyne, Испания.
Профиль зуба: RPP (метрический).
Совместимость: шкивы HTD.
Назначение: замена стандартных зубчатых ремней любых производителей.
Технические характеристики зубчатого ремня MEGADYNE 15HTD5305RPP
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
305 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм