Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:3600 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фотография носит иллюстративный характер.
Технические характеристики зубчатого ремня MEGADYNE 30HTD83600RPP
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
3600 мм
Высота ремня
5.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм