Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:680 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фотография носит иллюстративный характер.
Технические характеристики зубчатого ремня MEGADYNE 20HTD8680RPP
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
680 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм