Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1056 8M ширина 30 мм 30HTD81056MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1056 8M ширина 30 мм 30HTD81056MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1056 8M ширина 30 мм 30HTD81056MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1056 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 30HTD81056MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1056 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм