Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1160 8M ширина 85 мм 85HTD81160MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1160 8M ширина 85 мм 85HTD81160MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1160 8M ширина 85 мм 85HTD81160MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 85HTD81160MIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1160 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм