Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1440 8M ширина 20 мм 20HTD81440MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1440 8M ширина 20 мм 20HTD81440MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1440 8M ширина 20 мм 20HTD81440MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1440 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 20HTD81440MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1440 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм