Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1610 14M ширина 55 мм 55HTD141610MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1610 14M ширина 55 мм 55HTD141610MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1610 14M ширина 55 мм 55HTD141610MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:1610 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 55HTD141610MIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
55 мм
Номинальная длина ремня
1610 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм