Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 624 8M ширина 40 мм 40HTD8624MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 624 8M ширина 40 мм 40HTD8624MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 624 8M ширина 40 мм 40HTD8624MIT 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:624 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 40HTD8624MIT
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
624 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм