Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 640 8M ширина 30 мм 30HTD8640MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 640 8M ширина 30 мм 30HTD8640MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 640 8M ширина 30 мм 30HTD8640MIT 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:640 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 30HTD8640MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
640 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм