Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 720 8M ширина 30 мм 30HTD8720MIT
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:720 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±