Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 800 5M ширина 15 мм 15HTD5800MIT
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±