Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 1000 S8M ширина 40 мм 40STD81000MIT3800 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 1000 S8M ширина 40 мм 40STD81000MIT3800 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 1000 S8M ширина 40 мм 40STD81000MIT3800 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1000 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 40STD81000MIT3800
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1000 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм