Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 2400 S8M ширина 50 мм 50STD82400MIT2800 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:2400 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 50STD82400MIT2800
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
2400 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм