Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 417 S3M ширина 15 мм 15STD3417MIT4400 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 417 S3M ширина 15 мм 15STD3417MIT4400 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 417 S3M ширина 15 мм 15STD3417MIT4400 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:417 мм
Высота ремня:1.94 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 15STD3417MIT4400
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
417 мм
Высота ремня
1.94 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S3M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
13 мм