Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 420 S3M ширина 9 мм 9STD3420MIT4400
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:420 мм
Высота ремня:1.94 мм